21 |
Белетова Илдыс Эрменовна (, БОУ РА «РГ им.В.К.Плакаса», г.Горно-Алтайск ) |
59 |
22 |
Сарсекпаева Веста Владимировна (, БОУ РА «РГ им.В.К.Плакаса», г.Горно-Алтайск ) |
59 |
23 |
Леонович Павел Сергеевич (, Минский государственный колледж сферы обслуживания ) |
58 |
24 |
Трясак Валерия Петровна (, Костанайский филиал ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет», город Костанай) |
58 |
25 |
Шарафиева Зиля Искандаровна (, МБОУ Иж-Бобьинская СОШ имени Братьев Буби, Агрызский район, с.Иж-Бобья) |
58 |
26 |
Волчёк Максим Витальевич (, Минский государственный колледж сферы обслуживания ) |
58 |
27 |
Демчук Никита Сергеевич (, Минский государственный колледж сферы обслуживания ) |
58 |
28 |
Танашева Арина Мергеновна (, БОУ РА «РГ им.В.К.Плакаса», г.Горно-Алтайск ) |
57 |
29 |
Нестеренко Маргарита Сергеевна (, ГПОАУ «Колледж сервиса и торговли», г.Благовещенск) |
57 |
30 |
Саидов Сабур Розыкулыевич (, Минский государственный колледж сферы обслуживания ) |
57 |
31 |
Карачун Вероника Александровна (, Минский государственный колледж сферы обслуживания ) |
56 |
32 |
Епкина Эмилия Арчындаевна (, БОУ РА «РГ им.В.К.Плакаса», г.Горно-Алтайск ) |
56 |
33 |
Колесниченко Тимур Васильевич (, Минский государственный колледж сферы обслуживания ) |
56 |
34 |
Лущенко Евгений Юрьевич (, ГАПОУ Самарской области «ТОЛЬЯТТИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ», г. Тольятти) |
56 |
35 |
Каразей Владислав Дмитриевич (, Минский государственный колледж сферы обслуживания ) |
56 |
36 |
Кудачинова Эмилия Расуловна (, БОУ РА «РГ им.В.К.Плакаса», г.Горно-Алтайск ) |
55 |
37 |
Елисеева Светлана Валерьевна (, ГАПОУ Республики Башкортостан «Бирский медико-фармацевтический колледж», г. Бирск) |
55 |
38 |
Кульшина Юлия Александровна (, Костанайский филиал ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет», город Костанай) |
55 |
39 |
Лейман Владислава Сергеевна (, ГАПОУ Самарской области "Тольяттинский машиностроительный колледж" ) |
55 |
40 |
Туравцов Максим Игоревич (, Минский государственный колледж сферы обслуживания ) |
54 |